Utilizamos cookies para asegurarnos que nuestro sitio web funciona correctamente, y para que usted tenga la mejor experiencia posible. También usamos cookies para análisis básicos que ayudan a mejorar el sitio.

Travesias Mundiales

Lufthansa City Center

Teléfono: +52 662 / 2363500
Fax:
+52 662 / 2363501
Correo:
thelma@travesias.com

Blvd Navarrete 370-1. Col Santa Fe,
83249 Hermosillo
México

Nuestro Equipo

Thelma Acosta
Director General
thelma@travesias.com


Jeniffer León Baez
Gerente de Ventas Corporativas
jeniffer.leon@travesias.com

 

Daphnne Flores
Gerente de Ventas Leisure
daphnne@travesias.com

 

 

María Mendoza
Ejecutiva de Ventas Corporativas
maria@travesias.com

 

Lupita Salgado
Ejecutiva de Ventas Corporativas
lupita@travesias.com

    

Arturo Berrellez Atagua
Ejecutivo de Ventas Leisure
arturo@travesias.com

 

Berenice Duarte
Ejecutiva de Ventas Leisure
berenice@travesias.com

 

Alma Gutiérrez
Ejecutiva de Ventas Leisure
alma@travesias.com