Utilizamos cookies para asegurarnos que nuestro sitio web funciona correctamente, y para que usted tenga la mejor experiencia posible. También usamos cookies para análisis básicos que ayudan a mejorar el sitio.

Travesias Mundiales

Lufthansa City Center

Teléfono: +52 662 / 2363500
Fax:
+52 662 / 2363501
Correo:
thelma@travesias.com

Blvd Navarrete 370-1. Col Santa Fe,
83249 Hermosillo
México

Nuestro Equipo

Thelma Acosta
Director General
thelma@travesias.com


Grace Acosta
Gerente General
grace@travesias.com


Lupita Salgado
Ejecutiva de Ventas Corporativas Nacionales
lupita@travesias.com


Paloma Acosta
Ejecutiva de Ventas Corporativas Nacionales e Internacionales
paloma@travesias.com


Martha Ayala Lendo
Ejecutiva de Ventas Nacionales e Internacionales
martha@travesias.com

 

Sonia Acosta
Travel Specialist
sonia@travesias.com


Daphnne Flores
Asistente de Dirección General
daphnne@travesias.com